Черные язвочки

Спрашивает: Ксения
Пол: Мужской
Возраст: 8 месяцев
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, проконсультируйте, пожалуйста! У ребеночка после ночного сна появились на попе и яичках черные точки, вокруг с покраснениями, похожи на язвочки. Ложились спать, ничего не было. После купания две отпали, остались дырочки. Дежурный педиатр первый раз такое видит, отправил в квд. В квд попасть сегодня не успели, очередь из 20 человек, а эти точечки не дают мне покоя! Помогите пожалуйста, вдруг что-то страшное, может скорую лучше вызвать?
Теги: болячка с черной точкой, болячка с черными точками, болячка на пальце с черными точками
Категория: Дерматолог
Добавлен: 10 апреля 2015 года

1 ответ

Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2015-04-17 14:59
Здравствуйте Ксения, надеюсь вопрос вам уже не актуален. На будущее, такие высыпания у малышей необходимо видеть.