Болячка чешется и второй год выходит в том же месте

Спрашивает: Эльвира
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Хронические заболевания: В геникологии - готовимся к ЭКО.
Здравствуйте, Подскажите пож-та, в том году на ноге была болячка, она чесалась и шелушилась, позже мама подсказала что есть растение чистотел. За неделю я избавилась. А в этом году я так же решила обработать чистотелом. Но к сожалению я второй месяц ни как не могу вылечить. А к Врачу попасть очень сложно. На фото болячка обработана чистотелом.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 4 июля 2015 года

1 ответ

Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2015-07-04 19:50
День добрый, Эльвира ничего конкретного не скажу, длительное лечение агрессивными веществами меняет кожные проявление болезни. Как минимум неделю ничем не мажьте, только увлажняйте детскими кремами, тогда можно будет вернуться к вашему вопросу.