Что у ребенка по Результатам анализа?

Спрашивает: Зара
Пол: Мужской
Возраст: 1,9
Хронические заболевания: Нету
Здравствуйте, Помогите пожалуйста по результатам анализа Калла, что у ребенка не так? Ребенок капризничал утром, плакал, успокоился как только в туалет сходил, обнаружили в калле что-то на подобие соплей прозрачных и кислый запах от калла. На щеке у ребенка выскочили типа как мелкие прыщики. Результат анализов прикладываю.
Очень просим вас нам помочь????????
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 1 августа 2020 года

6 ответов

Морозова Наталья Евгеньевна
гастроэнтеролог 2020-08-03 21:46
Здравствуйте, Зара! В копрограмме есть непереваренные компоненты пищи, йодофильная флора в большом количестве. Для уточнения характера флоры желательно сделать анализ кала на дисбактериоз, общий анализ крови, УЗИ ОБП.
Принимать можно лактофильтрум по 1/2 таблетки 3 р в день через 1 час после еды на 7 дней.
Платная консультация
Зара 2020-08-04 21:14
Наталья Евгеньевна, сдали анализ на дисбактериоз, прикрепила вам результат. Помогите, пожалуйста, как нам лечить ребёнка ???????? Спасибо вам ????????
Зара 2020-08-04 21:16
Результат анализа дисбактериоз
Зара 2020-08-04 21:18
Результат анализа кала на дисбактериоз.
Помогите пожалуйста вылечить ребёнка
Зара 2020-08-04 21:25
Результат анализа кала на дисбактериоз.
Помогите пожалуйста вылечить ребёнка
Морозова Наталья Евгеньевна
гастроэнтеролог 2020-08-07 16:32
В посеве есть золотистый стафилококк, нехватка лактобактерий, типичных кишечных палочек. Принимать можно энтерофурил (суспензию) 100 мг (2,5мл суспензии) 3 раза в день после еды на 7 дней, затем аципол малыш по 5 капель 1 раз в день с едой на 15 дней.