Что у меня с легкими

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 43 года
Хронические заболевания: Гипотериоз щитовидной железы
Здравствуйте, я в течении месяца болела простудным заболеванием. 18.01 мне было сделано КТ легких. Заключение: инфильтративные изменения верхней доли правого легкого. После приема антибиотиков и курса лечения мне было вновь 01.02 сделано КТ. Результат прикрепляю. Сдавала анализ мокроты, ничего не выявлено. Подскажите пожалуйста, что это может быть. Я очень переживаю и перестала спать.
Категория: Пульмонолог
Добавлен: 5 февраля 2019 года

1 ответ

Кудря Елена Александровна
пульмонолог 2019-02-05 17:13
Здравствуйте, Ирина! Вы перенесли воспаление легких. Все восстановится. Никакой катастрофы или поводов для волнения нет.