Что то вышло из заднего прохода. Кровь

Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 35 лет
Хронические заболевания: Гастрит, панкреатит, удалён желчный. Лимфаденит. Анальная трещина. Что то с почками. Тахикардия.
Здравствуйте, очень нужна ваша консультация. Я в полной панике. Уже больше месяца назад очень туго сходила в туалет и у меня что то вылезло из заднего прохода. Сидеть и ходить в туалет не больно, но больно при вытирании и дотрагивании до этого места. На вид что то большое плотное и конусообразное. Была у врача диагноз она не поставила, я так поняла что она сама не поняла что это, что странно. Назначила свечи метилурацил на 2 недели. Эффекта нет. Что сейчас из жалоб. Болит и дует живот, болит поясница. Есть выход слизи иногда из заднего прохода и иногда много крови выходит, но она не в кале, а сама по себе. Чувствую себя плохо, слабость, тошнота, и начала худеть. Повторно к врачу только после праздников, но иногда кажется что уже не доживу. Очень боюсь что это рак. Почитала и все симптомы подходят. Может ли это быть именно онкология или может быть что то ещё? Буду очень благодарна за вашу помощь. Что вообще делать?
Категория: Проктолог
Добавлен: 4 января 2022 года

9 ответов

Агаджанов Роман Эдуардович
проктолог 2022-01-07 15:16
Здравствуйте. Выложите, пожалуйста, фото.
Платная консультация
Татьяна 2022-01-10 17:48
Здравствуйте! Спасибо за ваш ответ. Вы просили фото. Отправляю, что получилось.
Татьяна 2022-01-15 19:50
Здравствуйте! Спасибо за ответ. Была у врача вчера и он сказал что да это вроде гемороидальный узел. Но больше его беспокоит другое. Он сказал что у меня какое то воспаление, какое и что это и откуда ничего не знает. Назначил лечение свечи релиф ультра по 1 на ночь. Мазь левомеколь, хотя у меня на метилурацил странная реакция, идут высыпания на кистях, краснеют и чешутся руки и еще таблетки аугментин по 1т 2 раза в день на 7 дней. Скажите пожалуйста это поможет или мне нужно ещё что то делать другое?
Агаджанов Роман Эдуардович
проктолог 2022-01-15 21:48
Если предполагается воспалительный процесс в толстом кишечнике, необходимо выполнить колоноскопию.
Платная консультация
Татьяна 2022-01-16 02:22
Здравствуйте! Воспаление я так поняла он видит сразу при осмотре, прям где выпавший узел.
Агаджанов Роман Эдуардович
проктолог 2022-01-19 21:41
На мой взгляд более целесообразным было бы использовать Релиф Про
Платная консультация
Татьяна 2022-01-22 12:58
Здравствуйте! Скажите а если их использовать после этого лечения, так можно. И ещё скажите пожалуйста а если лечение не даст никаких результатов, что мне делать дальше? Какие действия чтоб решить данную проблему?