Неприятный запах с заднего прохода

Спрашивает: Дмитрий
Пол: Мужской
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, у меня проблема наверное где то 3-5 месяца уже длится, прям таких жалоб нет, но порой есть неприятный запах в заднем проходе (тухлятины), бывает просто моюсь в душе, и когда с мылом там прохожу, тоже запах чувствуется, или после похода в туалет, это может герпес? Помогите пожалуйста, пока что не хочу обращаться к врачу, спасибо заранее.
Категория: Проктолог
Добавлен: 24 июня 2017 года

3 ответа

Агаджанов Роман Эдуардович
проктолог 2017-06-25 11:48
Здравствуйте, из заднего прохода не должно пахнуть цветами. Говорить о какой-либо патологии по данным жалобам не могу.
-2
Платная консультация
Dfybcgbv 2022-02-12 00:07
Здравствуйте, 5 лет назад начался неприятный запах из заднего прохода, долго пыталась понять из за чего может быть в итоге поняла, что у меня геморрой наружный, попыталась лечить сама, но к сожалению не получилось. В итоге, решилась на операцию на тот момент самое важное было избавиться от этого запаха. Операция, как сказала врачи прошла успешно, когда рана заживала врач сказал что отверстие заднего прохода должно быть больше, чтобы акт дефекации был легче, так и случилось, но когда рана зажила и все нормализовалось я поняла, что запах так и остался, уже даже не знаю что и делать предполагаю что из за большого отверстия сейчас у меня такой запах, из за этого не могу жить как нормальный человек не могу контактировать с людьми стала очень замкнутой и не хочу даже выходить на улицу, уважаемые врачи очень прошу помогите пожалуйста
Агаджанов Роман Эдуардович
проктолог 2022-02-13 12:42
Здравствуйте, я бы вам рекомендовал начать с консультации дерматолога