Боль в заднем проходе, выделения неприятный запах

Спрашивает: Андрей
Пол: Мужской
Возраст: 27 лет
Здравствуйте, у меня такая проблема из анального отверстия идут прозрачные выделения и к этому ещё и зуд скажите пожалуйста что это может быть? До этого у меня были проблемы с половым органами они опять начались теперь у меня с двух сторон выделения идут и всё это в добавок ещё и болит! Скажите пожалуйста что делать заранее спасибо!
Категория: Проктолог
Добавлен: 5 февраля 2019 года

1 ответ

Агаджанов Роман Эдуардович
проктолог 2019-02-07 12:18
Здравствуйте, без очного осмотра ничего определенного сказать нельзя. Возможно вам необходимо начать с очного осмотра дерматолога.