Что то торчит из спины

Спрашивает: Максим
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Здравствуйте, Добрый день у девушки была операция на позвоночник сегодня под футболкой увидел какие то два волосика зеленым цветом точат из под кожи правее шрама от операции на позвоночник торчат чуть видно их фото прикреплю
Категория: Нейрохирург
Добавлен: 18 декабря 2018 года

1 ответ

Новиков Руслан Романович
нейрохирург 2018-12-21 09:07
Здравствуйте. Это нитки, которыми зашивали подкожную клетчатку. Страшного ничего нет. Обратитесь к любому хирургу и он их выдернет.