Что то торчит и ужасная боль

Спрашивает: Марина
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Здравствуйте, мне удалили верхний восьмой зуб. Врачь выписала полоскать ротоканом и мазать метрогилдента. На 5 день наступила ужасная боль. Когда я мажу мазью то чувствую что в самом крнце за удаленным зубом. Что то торчит твердое как маленький клык. Что это может быть и почему может быть такая боль.
Категория: Стоматолог
Добавлен: 29 декабря 2018 года

1 ответ

Хрипаченко Никита Игоревич
стоматолог 2018-12-29 11:23
Скорее всего, развился альвеолит, поэтому вы чувствуете боль.
А то, что вы нащупали, скорее всего - фрагмент кости.
Такие боли могут наблюдаться еще 2-3 недели.
Обратитесь повторно к стоматологу, чтобы вам вложили в лунку лекарство.