Ужасный привкус после лечение зуба

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 35 лет
Хронические заболевания: Бурцулез
Здравствуйте, началось все с болью зуба, пошла на лечение, положили мышьяк на пару суток, зуб еще больше начал болеть чем раньше, мышьяк убрали и не смогли найти канал чтоб зачистить, даже на снимке не было видно канала, и поставили еще что-то в зуб под временную пломбу после чего пахло йодом все пять дней, и прописали антибиотики Амоксиклав, все эти пять дней зуб сильно болел пришлось колоть кетарол, через пять дней все это опять вскрыли просверлили так и не нашли канала, порекомендовали удалить, закрыли пломбои и все, пока я еще не вырвала, но привкус во рту ужасный не пойму чем, Толи каким то лекарством не понятным то ли метала и кислота вроде как присутствует аж в горле плохо першение какое-то, что это может быть? Может атравление какое-ни будь, мне же так и не почистили мертвый нерв после мышьяка, может ткани разлагаются в зубе?
Категория: Стоматолог
Добавлен: 6 июня 2017 года

1 ответ

Хрипаченко Никита Игоревич
стоматолог 2017-06-06 22:32
Можете попробовать обратиться к другому врачу, так сказать сменить руку, возможно у него получить отыскать канал. А что касается привкуса, то мне трудно что-то писать, т. к. не знаю, какое лекарство вам уложили.