Боль справа сверху в области двух последних зубов

Спрашивает: Анна
Пол: Мужской
Возраст: 34 года
Хронические заболевания: Десна воспаляются, неправильный прикус
Здравствуйте, два месяца назад были ужасные боли в верхней челюсти справа, в области двух последних зубов. В мае этого года лечила эти два зуба, были ужасные боли, после лечения три дня в этом месте болело. Нервы не удаляли. Потом боли прошли. В августе опять были ужасные боли в этом месте, снимались только кетоновом, одной таблетки хватало в день. Три дня поболело и прошло. Ходила в эти дни к стоматологу, делала снимок- все ок. Врач по деснам- немного отошла десна, но таких болей не должно быть. Нервопатолог назначил габану, не знаю что повлияло, но пила две недели и прекратила. И вот сегодня чувствую дискомфорт в этой области. Что это может быть?
Категория: Стоматолог
Добавлен: 18 ноября 2017 года

1 ответ

Науменко Евгения Владимировна
стоматолог 2018-07-30 22:34
Здравствуйте. Выложите, пожалуйста, фото.