Что то серьёзное?

Спрашивает: Ксения
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Здравствуйте, у меня месяц назад была молочница ходила кврачу взял мазок все норм но превышены лейкоциты ничего не прописал сказал придут месячные сдадим еще раз после. Но уже 13 дней задержка опять пошла к нему прописал уколы прогестерон 2.5% 3 укола всего. Все сделала месячных так и нет? Что делать?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 29 декабря 2021 года

5 ответов

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2021-12-29 21:24
Здравствуйте. УЗИ органов малого таза
Платная консультация
Ксения 2021-12-29 21:49
Назначил на 13 число. Переживаю. Что это может быть вообще?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2021-12-29 21:52
Угадать не получится. Нужно сделать УЗИ, чтобы исключить органическую причину, а также возможен гормональный сбой.
Платная консультация
Ксения 2021-12-29 21:56
Что такое органическая причина? Может ли быть сбой после вакцинации?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2021-12-29 21:58
  • связанная с органом (киста яичника, и так далее)
  • маловероятно