Насколько все серьёзно

Спрашивает: Ксения
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Здравствуйте, у меня месяц назад была молочница ходила кврачу взял мазок все норм но превышены лейкоциты ничего не прописал сказал придут месячные сдадим еще раз после. Но уже 20дней задержка опять пошла к нему прописал уколы прогестерон 2.5% 3 укола всего. Все сделала месячных так и нет? Что делать? Серьёзно ли это?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 4 января 2022 года

5 ответов

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2022-01-04 15:22
Добрый день.
В первую очередь необходимо сделать УЗИ.
Платная консультация
Ксения 2022-01-04 15:24
Что это вообще может быть? Многие говорят сбой что прививку от короновируса кау раз делала во время месячных
Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2022-01-04 20:32
Может быть проявлением патологии придатков.
Маловероятно что из за ковида
Платная консультация
Ксения 2022-01-04 20:54
Почему же уколы прогестерона не подействовали? У меня на данный момент и поясница вся тянет и яичники и низ живота и почки
Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2022-01-07 12:25
Если есть патология придатков, то конечно прогестерон и не поможет.
Сделайте УЗИ