Уколы прогестерона при задержке, месячных нет

Спрашивает: Екатерина Воробьёва
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Здравствуйте, задержка месячных уже 13 дней. Неделю назад пошла на прием к гинекологу, назначили уколы прогестерона 2,5 процента по 1 мл три дня. Я уколы проставила, но прошла уже неделя, а месячных до сих пор нет. Точно не беременна (хгч 0,5) Какие могут быть причины? Ранее при задержке назначали дюфастон, уколы назначили первый раз.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 9 октября 2019 года

7 ответов

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2019-10-09 18:27
Здравствуйте. Извините, нужно видеть результаты обследований
Платная консультация
Екатерина 2019-10-09 19:12
Каких именно, узи?
Екатерина 2019-10-10 13:19
Добрый день, узи пока не делала, гормоны прилагаю
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2019-10-10 13:23
Как Вам могли назначить прогестерон в уколах без УЗИ, простите? Это безграмотно.
Из анализов Вы не сдали ничего по гинекологии, кроме пролактина
Платная консультация
Екатерина 2019-10-10 13:33
Не знаю как назначили, вот такой у нас врач в ЖК(