Что то с сердцем?

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Хронические заболевания: Опишите другие заболевания, которые длятся у Вас долгое время
Здравствуйте, на протяжение полу года беспокоит учашенное серцебиение и страх которые иногда заканчиваются паническими атаками. Беспоит это все только по утрам после обеда все проходит, врач психотерапевт прописала антидепрессант на протяжении двух месяцем пью, серцебиение по утрам осталось бывает пульс 120 сразу не хватает воздуха бросает в жар и не могу усидеть на месте кажется что сейчас случиться сердечный приступ, при тах кардии тянет шею плечо с левой стороны лопатку боиже к позвоночнику и руку от плеча до логтя. Еще беспокоят белые пятнышки на коже рук которые проходят если поднять руки вверх, скажите может ли быть что то с сердцем?
Категория: Кардиолог
Добавлен: 15 декабря 2015 года

1 ответ

Здравствуйте, Наталья! Чтобы исключить/подтвердить заболевание сердца вам надо пройти суточное мониторирование экг (холтер).