Что то непонятное
Спрашивает: Оксана
Пол: Женский
Возраст: 37 лет
Хронические заболевания: Послеоперационный гипатериоз
Здравствуйте,. В декабре переболела ковидом. После этого прошла эхо УЗИ сердца там пролапс, УЗИ брюшной полости там нормально, желудок проверила там эрозивный дуоденит лечила, но сейчас опять обострение. Дуплекс шеи там стеноз 50 процентов. Прошла анализы с реактивный белок норма, ревматоидный фактор норма, оак и там вроде норма. Но мне постоянно плохо то желудок болит и рвота, то слабость и скованность в теле, наплывы дурноты и жара, бледная и губы с синевой, руки ледяные и потеют. Чувство нехватка времени воздуха, голова часто болит, в сердце дисканфорт и перебои. Заторможенность и волнение всегда. Голова часто кружится и закладывает уши, особенно правое. Как, что то давит в ухе. Может мне ещё, что то нужно проверить? Что это вообще такое может быть? Пошла к терапевту она выписала глицин и корвалол и все. Я из села и врачей толком нет. Все обследования проходила платно. Посмотрите ещё мои обследования всё ли там точно нормально. Спасибо.
Категория: Кардиолог
Добавлен: 1 июня 2021 года

5 ответов
Здравствуйте как у вас сейчас обстоят дела с щитовидкой, ттг в норме? Какие обычно давление и пульс в течение дня?