Что то мешает на языке, слабость и помутнения в глазах

Спрашивает: залия
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Здравствуйте, у меня часто бывает помутнение в глазах и искры зигзагообразной формы на глазах и на языке как будто что то мешает. Дискомфорт на языке. Часто одышки. Заранее спасибо за ответ. Медосмотр проходила все анализы хорошие сказали что переутомилась.
Категория: Терапевт
Добавлен: 22 мая 2017 года

2 ответа

Соболев Александр Борисович
терапевт 2017-05-22 14:11
Здравствуйте.
Это похоже на сосудистые проявления. Для обследования и лечения нужно обратиться на прием к неврологу.
Всего доброго.
Платная консультация
залия 2017-05-25 10:14
Спасибо большое за ответ