Что такое буква "В" в заключении врача функиональной диагностики

Спрашивает: Александр
Пол: Мужской
Возраст: 30 лет
Здравствуйте. Прохожу комиссию в ЦПД МВД. "Врач функциональной диагностики" в заключении поставил букву "В" (русская). Что это значит? Подскажите пожалуйста. Заболевание не имею. По соотношению роста и веса - повышенное питание.
Категория: Кардиолог

9 ответов

Здравствуйте! Можете приложить фото заключения?
Александр 2018-09-24 16:33
К сожалению заключения на руках НЕТ. Хотя бы можете сказать что может значить буква "В"?
Всё зависит от контекста. Обычно так указывают категорию годности, но это пишет только врач-кардиолог, а не врач функциональной диагностики.
Александр 2018-09-24 16:37
В Центре Психофизиологической диагностики МВД кардиолога нет. Там предусмотрен только врач функциональной диагностики.
Больше в заключении никаких слов, букв, не было?
Александр 2018-09-24 16:42
К сожалению не могу знать. (
Вы сами это заключение не видели?
Александр 2018-09-24 16:52
Нет, не видил. У нас такая система там: врач функциональной диагностики после беседы говорит какую либо букву, кому - то БЕЗ БУКВ, затем отправялет к психологу и нужно передать эти фразы, затем уже отправляют дальше. Вот после буквы "В" меня направили к психиатру ЦПД. А для чего и что это за буква не говорят
Значит это у вас свой внутренний шифр у врачей, я не могу его раскодировать, к сожалению.