Заключение врача

Спрашивает: Елена
Пол: Мужской
Возраст: 10 лет
Здравствуйте, выдали в школе заключение электрокардиографического исследования. Сыну 10 лет, ЭКГ проходим каждый год, но такое заключение впервые. Я, увы, не врач - не пойму, что это за диагноз и какие отклонения? Заранее спасибо за ответ. С Уважением, Елена.
Категория: Кардиолог
Добавлен: 28 ноября 2016 года

3 ответа

Ермакова Ксения Викторовна
кардиолог 2016-11-28 16:31
Здравствуйте. Выложите остальную ЭКГ и желательно старую для сравнения. По описанию ничего критичного. Брадикардия может быть у детей, занимающихся спортом.
Елена 2016-11-28 16:43
Огромное спасибо за ответ. Есть только такая "выписка". Возможно узнать, что там написано?
Ермакова Ксения Викторовна
кардиолог 2016-11-29 19:26
Здравствуйте. Синусовый ритм, миграция водителя ритма по предсердиям, брадикардия. Это все в пределах нормы.