Что соскачило на мошонке

Спрашивает: Дмитоий
Пол: Мужской
Возраст: 34 года
Здравствуйте, у меня на мошонке соскочил прыщик я его выдавил поевилась маленькая корка, при нажатии больно. Сдал анализ на сифилиз он отрицателен, пришол к врачю здал еще раз из пальца отрицательныи, что это твердый шангр или нет что делать.
Категория: Венеролог
Добавлен: 21 апреля 2017 года

1 ответ

Бакалец Алина Викторовна
венеролог 2017-04-22 10:21
Здравствуйте!
Может быть - фолликулит.
Раствор хлоргексидина 0.05 % - 3 раза в день до 10 дней, сверху - тонким слоем тетрациклиновая Мазь - 3 раза в день до 14 дней.
Не давить!