Жжение в мошонке

Спрашивает: Алексей
Пол: Мужской
Возраст: 30 лет
Здравствуйте! Такая проблема, был у Врача нашли трихоманаду, хламидии и микоплазму или уреаплазму я не помню точно, назначили курс лечения от трихоманиаза и сказали после него будем лечить хламидиоз и остальное, я прошел курс лечения (10 капельниц метрогила, четыре пачки сокни докса, уколы забыл как называются их 7 штук, но по окончанию я засомневался и пошел к другому врачу, потому что все говорили что так раздельно не лечат! Проверился и врач сказал что у меня нет нечего "посев чистый" но покраснения вокруг входа на головке есть, сделали анализ секрета простаты там лейкоцитов 10-15, назначили 20 капсул леофлаксацина и свечи витапрост, все это я опять пропил, пришел снова сделали анализ секрета сказали все в норме но я сказал что у меня жжение в мошонке (до начала всех лечений жжения не было был просто дискомфорт под мошонкой в канале, как бы чесалось) и покраснения так и остались, прописали еще 12 капсул азитрамицына (азиракс вроде называется лекарство) сказали что так мы убьем там вообще все, выпил и их но все так же без изменения, сказали что эти симптомы могут еще оставаться долго, после всех этих лечений я потерял в весе, глотал кишку и прокапался от желудка потому что как врач сказал у меня раздражение сильное (у меня гастрит), сейчас у меня давление скачет (160 на 70) жжение в районе подмышек сильнейшее(чуть ниже самих подмышек, как бы под ребрами, онемение в районе икроножных мышц и боли в ступнях что больно наступать, больше в левой, ужасная ломящая боль в районе пояснице где почки. может ли все это быть последствиями такого лечения? на ВИЧ, гепатиты, сифилис я сдавал два раза в начале и по прохождению курсов лечения с момента первого обращения к врачу прошло более 2 месяцев. Пожалуйста помогите если можете! Я уже не знаю к кому обращаться! Так плохо никогда себя не чувствовал!
Теги: жжение мошонки, жжение в мошенке
Категория: Венеролог
Добавлен: 10 июля 2014 года

4 ответа

Жулев Олег Евгеньевич
венеролог 2014-07-10 15:15
Бедные печень и почки, и как они все это выдержали. Вы убили всю флору. Для профилактики кандидоза примите однократно флуканазол 0,25 и дайте организму отдохнуть недели 2
Алексей 2014-07-10 16:43
спасибо Олег Евгеньевич за ответ и назначенное лекарство! пожалуйста ответьте еще на вопрос почему вокруг входа на головке покраснение, и жжение в мошонке и сколько оно может так держаться? Это остаточное так сказать или что? и еще почему очень жгёт в районе подмышек, ломящая боль в ступнях, и сводящая боль в икроножных мышцах? И кружится немного голова, перестал принимать антибиотики неделю назад. или это уже нервная система? Хотя голова начала кружится после капельниц с лекарством для желудка, до этого так не было.
извините за навязчивость! Просто очень страшно!
Жулев Олег Евгеньевич
венеролог 2014-07-12 09:57
Покраснение и жжение возможно остаточные явления. А по поводу остального не могу знать. Боли в мышцах вероятно связаны с нехваткой калия, поешьте курагу.
Алексей 2014-07-12 11:59
Спасибо Олег Евгеньевич