Прыщ на мошонке, возник отек

Спрашивает: Павел Ермоленко
Пол: Мужской
Возраст: 24 года
Здравствуйте, у меня вылез прыщ на мошенке, на ощупь он был твердый, я попытался его выдавить, после выдавления вокруг возник отек, пытался прижечь оддекалоном и спиртом, данный отек будет виден на фотографии. Что мне с этим делать, какие методы предпринять? Помогите пожалуйста!
Категория: Венеролог
Добавлен: 19 октября 2015 года

1 ответ

Урванцева Юлия Олеговна
венеролог 2015-12-12 10:38
Здравствуйте, мазь гиоксизон 2 раза в день 5 дней, если не пройдет показать врачу.