Прыщики на мошонке

Спрашивает: Егор
Пол: Мужской
Возраст: 31 год
Хронические заболевания: Нет таких
Здравствуйте, у меня пару дней назад появились пару прыщей один на мошонке второй на органе потом ещё. Долго заживают. Не зуда не боли нет. Сдал анализы обнаружили бактериальную флору в большом количестве. Что это и как лечить подскажите. Спасибо. См рез анализов.
Теги: прыщик около мошонки
Категория: Венеролог
Добавлен: 8 марта 2016 года

4 ответа

Коцаренко Вадим Владимирович
иммунолог 2016-03-08 14:39
Обратитесь к дерматологу. Пока лечить дерматит. Контрольный осмотр покажет.
Егор 2016-03-08 18:20
Подскажите чем дерматит лучше лечить спасибо
Урванцева Юлия Олеговна
венеролог 2016-03-15 07:20
Здравствуйте, вам нужно тщательнее соблюдать гигиену, мыть половые органы каждый день с гелем для интимной гигиены.
Коцаренко Вадим Владимирович
иммунолог 2016-03-08 21:15
Кожные болезни "по телефону" не лечат. Обращайтесь к дерматологу по месту жительства.