Высыпания на половом члене и мошонке

Спрашивает: Георгий
Пол: Мужской
Возраст: 29 лет
Здравствуйте, в 16 лет у меня появились высыпания на половом члене (в основном вдоль ствола и на головке), мошонке и в области лобка в виде белесых пузырьков, твердых на ощупь, близко расположенных друг от друга. Временами возникает зуд. С течением времени их количество увеличилось. Какое это заболевание?
Категория: Венеролог
Добавлен: 25 февраля 2016 года

1 ответ

Урванцева Юлия Олеговна
венеролог 2016-02-25 20:43
Здравствуйте, это себорейные кисты, вариант нормы, лечения не требуют.