Покраснение головки и мошонки

Спрашивает: blan
Пол: Мужской
Возраст: 34 года
Здравствуйте, 11.02.16 в паху появилось чувство "прохлады" сходил к дерматологу сказали Эритразма мазать 10 дней кремом триакутан. 26.02.16 повторный визит к дерматологу сдал соскоб сказали все нормально, но появилось покраснение мошонки и головки (головка при возбуждении становится как бы глянцевой, не зудит. Ощущение что как бы жжет мошонка)
Категория: Венеролог
Добавлен: 28 февраля 2016 года

1 ответ

Матвеев Михаил Владимирович
венеролог 2019-09-03 13:23
По фото на половом члене изменений не видно.

Покраснение мошонки это Синдром красной мошонки (red scrotum syndrome, male genital dysaesthesia, мужская генитальная дизестезия) - хроническое заболевание, характеризующееся стойкой эритемой мошонки, зудом, жжением и гипералгезией.