Язвочка на мошонке

Спрашивает: poip
Пол: Мужской
Возраст: 23 года
Здравствуйте, болел сильной ангиной. Температура 39,5 держалась 7 дней, сбивал ее несколько раз в день. Потел, мыться толком не мог. В какой-то момент на ощуп выдавил прыщик. Через несколько дней заметил темно синию точку. Еще через день на это месте уже была язвочка. После выздоровления побежал в КВД - назначили фуцикорт и фукорцин. Мазал в течении 2 недель, но сильно лучше не становится. Что это может быть?
Теги: язвочки на мошонке
Категория: Венеролог
Добавлен: 11 марта 2016 года

5 ответов

Урванцева Юлия Олеговна
венеролог 2016-03-13 10:14
Здравствуйте, вероятнее всего, был фурункул, вскрылся все что сейчас остаточные явления.
poip 2016-03-13 18:39
Спасибо, подскачите пожалуйста чем мазать и что вообще делать в подобных ситуациях?
Урванцева Юлия Олеговна
венеролог 2016-03-15 07:02
В первую очередь, чтобы дифференцировать, вам нужно сдать кровь на сифилис методом ифа и мр.
Рим 2017-06-25 07:13
Месяца два назад обнаружил на мошонке кровоточащую язвочку, полученную, полагаю, после трения мочалкой в ванной. Заклеили с супругой повязкой с мазью на основе дёгтя (жена применяет для ног, пораженных варикозным расширением и язвами), однако через неделю, сняв повязку-наклейку лейкопластырем, обнаружили снова кровотечение. При повязке ничего не беспокоило, крови не было. Вчера (24.06) вновь содрал уже двухнедельной давности наклейку, вечером снова кровь. Анализы крови нормальные (в начале июня лечился планово как профбольной по слуху, сдавал все анализы!). Что делать?
Сержанкина Галина Сергеевна
венеролог 2019-08-23 23:03
Здравствуйте
Как сейчас ситуация?