Пузырьки на мошонке

Спрашивает: Валера
Пол: Мужской
Возраст: 22 года
Хронические заболевания: нету
Здравствуйте, первый пузырек появился пару месяцев назад. Недавно присмотрелся их стало больше. Не зудят, не чешутся, вообще не беспокоят. Но хочется узнать, что это?
Недавно сдавал анализы на ВИЧ, сифилис, гепатит, все отрицательно
Категория: Венеролог
Добавлен: 28 мая 2015 года

1 ответ

Бакалец Алина Викторовна
венеролог 2017-08-07 09:10
Здравствуйте!
Это - контагиозный моллюск.
Обратитесь к венерологу очно для удаления элементов и Обследования на др. ИППП.