Что со мной такое?

Спрашивает: Рита
Пол: Женский
Возраст: 38 лет
Хронические заболевания: Нету
Здравствуйте, у меня такой вопрос, должны были начатся месячные, вместо них мазали 2-3дея на 4день пошли месячные, и шли 2дня, на третий прошли. У меня месячные 4дня идут. И что б 2дня всего и перед началом мазали ни разу не было, планируем ребенка, ни как не получается, ни чего не пью из лекарств, что бы это может быть?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 21 апреля 2019 года

3 ответа

Рита 2019-04-22 19:03
Нет не делала, мы давно уже хотим ребенка и не получается, что я сдалась уже????19лет вместе, ни одной беременности небыли. А тест сделаю и растроюсь опять боюсь, рекомендуете тест сделать?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2019-04-22 19:07
Я Вас понимаю, но при изменении цикла мы в первую очередь исключаем беременность. Дальше ищем гормональные сбои и другие причины