Что со мной? ? ? А-а-а-а: D?

Спрашивает: Bella
Пол: Женский
Возраст: 13 (4 ИЮНЯ) 14
Хронические заболевания: В этом и дело, в том что я не знаю какие у меня хроническкие заболевания.
-Здравствуйте. Мне Зовут. Изабелла. Мне 13 лет. 4 июня будет 14 лет. Я не могу понять 2 года.
Хотелось бы задать вопрос.
-Что со мной? Есть ли у меня расстройство? -К психологу. Психиатру я не пойду. Мне запрещено. Сказать не могу.
Но могу сказать что из-за прошлого детства.
(Хоть моё детство и не закончилось. Я считаю это детством. Потому что это было давно в 6 лет произошло)
Вот мои проблемы. Пытаюсь быть нормальной.
1) Я не могу нормально разговаривать с людьми. Даже учителю я слово не могу сказать. Мне из-за этого говорят что я нечего не знаю. И жалуются. А друзей нету. Но они ко мне подходят и Изредка пытаются завести диалог.
НО ХЕР ИМ, ХА! Кхм. (Реал дичь несу) -НО! Я не могу с ними даже общатца. Минимум что я говорю это: (ДАНЕТ)
Я потею, заикиваюсь, могу сказать им то что хочу. НО я не могу потому что в голове мутно. И мозг отключается иногда
ПРОСТО ОТКЛЮЧАЕТСЯ. Я не могу думать. Я могу в самый просто диалог. Забыть всё. ПРОСТО. МИНУС ГОЛОВА.
А, а ещё я когда закрываю глаза. Иногда вижу лица каких-то людей. Или ОЧЕНЬ МНОГО ГЛАЗ.
А ещё я видела тень мальчика. Мужика. И призрака. И меня 2 раза будили ночью голосом мамы. А потом понимаешь что мама спит в другой комнате: "D А тебя звали с улицы. И ты ЧЁТКО слышал как ХЛОПНУЛи выходной дверью.
У меня много проблем. Но текст заканчивается потому что максимальность это 2 К.
Я становлюсь всё Агрессивней и агрессивней. Раньше я БЫЛА УЖАСНО АГРЕССИВНОЙ. и я слушала музыку. И просто пыталась успокоится. Это помогло. Но стали проявлятся иногда гоЛюцинацИИ. И я сплю нормально! 9 часов. Я замечаю что кто то за мной наблюдает. Что то черное. Кнчн агрессия ко мне пришла. Поза вчера И я ВЕСЬ ДОМ на уши занесла.
Все начали прятать комп. Думая что это из-за компа. А я ещё и плаксой стала когда начали прятать комп. Я все ровно тут нехера не делаю. Ну корчое. А ещё! Я бьюсь об стенку. Был такой момент что до крови. А голова нормальная. Только руки болели. Слова конча-: D
Категория: Психиатр
Добавлен: 18 апреля 2022 года

7 ответов

Соболь Андрей Аркадьевич
психиатр 2022-04-18 19:43
Здравствуйте, Изабелла!

Ваши родители в курсе происходящего с Вами? Вы обсуждали своё состояние с ними?
Платная консультация
bella 2022-04-19 10:51
Да. Но-о-о. Но они не реагируют на это внимания. Я сказала им про монстров и чела.
А он говорили что это глюки.
Я такая: Это не глюки
А потом они такие: НУ оК
*и мы разошлись по комнатам*
После этого случия. Меня звали психом. И т. д. я тогда ещё маме сказала что хочу стать психологом.
А мама ржет с меня. -.
Соболь Андрей Аркадьевич
психиатр 2022-04-19 12:45
У вас в школе должен быть психолог. Обратитесь к нему.
Платная консультация
bella 2022-04-19 15:25
Мне страшно. Я не знаю где он.
Я боюсь. Вдруг он будет злой. Или ещё что то. Я даже к врачам не иду. Я даже другу боюсь сказать.
а мне тут сразу психолога предлогают.
психологи они все платные.
даже если бесплатные, я не смогу.
Изабелла 2022-04-19 20:05
Кхм. Никак <D Я тогда заброшу это. И не буду мучить себе мозги |"D Я наверное навыдумывала это всё себе. Простите за беcпокоиство Хекхм. Досвидания. Я просто видемо малолетка которая выдумала себе что то. . . Спасибо. Что ответили < D