Что со мной?

Спрашивает: Ксения
Пол: Женский
Возраст: 14 лет
Хронические заболевания: Гастрит двенадцати перстной кишки.
Здравствуйте, проснулась утром от, того что начало сильно морозить и тошнить.
Стул жидкий. Рвоты нет.
Состояние ужасное всю трясет и при этом горят щёки!
Температура 36.9
Подскажите, что со мной?
Категория: Педиатр
Добавлен: 2 января 2015 года

1 ответ

Здравствуй, Ксения!

Надо промыть желудок - пьешь литр теплой воды и вызываешь рвоту, промыться лучше до чистой воды.
Начни принимать потом энтеросорбенты (атоксил, смекта), энтерофурил.
При продолжающемся поносе - вызвать врача.
Пить регидрон, диета - чай, сухари, яйцо, постное картофельное пюре, кефир.

Выздоравливай!