Что случилось

Спрашивает: Валерия
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Здравствуйте, нарастила ресницы, боли при моргании, даже кажется в голову отдают, и покраснение глазного яблока под нижним веко, капала Визин, не помог, купила Полиадим, что это такое? Я не потеряю зрение?!
Категория: Офтальмолог
Добавлен: 29 августа 2017 года

1 ответ

Барышников Павел Константинович
офтальмолог 2017-08-29 19:55
Добрый день! У Вас либо химический ожог либо токсико-аллергическая реакция, закапывайте Тобрадекс по 1 кап 3 раза в день, а так же корнерегель за нижнее веко 3 раза в день