Болит глаз (после того как лопнул сосуд)

Спрашивает: Камиля
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Хронические заболевания: -3, внутричерепное давление
Здравствуйте, вчера сделала наращивание ресниц. При наращивании глаз пощипывал (но это обычно нормально), внимание сильно не обращала. Заметила что лопнули сосуды (фото). через 3-4 ч глаз стал побаливать в закрытом состоянии. После сна болит сильеее(
Категория: Офтальмолог
Добавлен: 8 января 2017 года

3 ответа

Барышников Павел Константинович
офтальмолог 2017-01-08 12:25
Добрый день! У Вас возможно токсико-аллергическая реакция или же ожог слизистой. Капайте капли Тобрадекс сегодня 5 раз в день, завтра 3-4, за нижнее веко корнерегель 3 раза в день. Внутрь Лоратадин 10 дней по 1 таблетке 1 раз в день. Желателен очный осмотр офтальмолога
Камиля 2017-01-08 19:37
Спасибо большое! Поздно прочла сообщение и аптека уже закрыта (завтра пойду на прием, но сегодня пока еще болит. Можно ли пока тетрацеклином?
Барышников Павел Константинович
офтальмолог 2017-01-08 21:03
Можно на ночь за нижнее веко