Что сделать чтобы молоко не приходило

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Здравствуйте, посоветуйте пожалуйста, что можно сделать чтобы молоко не приходило. Оттучаю ребенка от груди, грудь не даю вторые сутки, молоко приходит. Грудь начинает болеть, появляются уплотнения, я немножко сцеживаю, чтобы помягче была, стараюсь пить меньше жидкости.
Категория: Маммолог
Добавлен: 5 марта 2017 года

3 ответа

Ли Алексей Александрович
маммолог 2017-03-06 05:02
Здравствуйте! Вам необходимо проверить уровень пролактина в крови и прокоснультироваться с врачом-гинекологом, чтобы он назначил вам "Достинекса", который мягко завершит лактацию. Во избежании лактостаза продолжайте сцеживаться.
Платная консультация
Ольга 2017-03-06 11:26
Здравствуйте! Спасибо большое за ответ! Схожу!