Как предотвратить приход молока?

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Здравствуйте, можно ли сделать так, чтобы молоко после родов вообще не приходило?
Теги: как предотвратить приход молока после родов
Категория: Маммолог
Добавлен: 16 февраля 2015 года

1 ответ

Ли Алексей Александрович
маммолог 2015-02-18 07:06
Здравствуйте! Чисто теоретически можно, но для этого вам придется пить препарат, подавляющий выработку гормона пролактина, но его, к вашему сожалению, нельзя пить во время беременности, только после того, как вы родится малыш.