Прокисает молоко груди

Спрашивает: Алия
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Здравствуйте, у меня появилась проблема с грудью. Ролила, не могла кормить грудью т. к сосок плоский. Сцеживала. После молока стало совсем мало, по капли выходило. И я перестала сцеживать. Сейчас попробова сцедить, выходит по капле и кислое молоко. Что делать?
Теги: в груди прокисает молоко
Категория: Маммолог
Добавлен: 16 апреля 2015 года

1 ответ

Ли Алексей Александрович
маммолог 2015-04-16 13:39
Здравствуйте! Вкус молока может поменяться, если вы что-то съели накануне, например лимон. Так же вкус может поменяться, если у вас имеется застой (лактостаз), для этого необходимо расцедиться хорошо. Попробуйте перед сцеживанием приложить на 5-7 минут теплый компресс. Если не получается сцедится вручную, попробуйте с помощью молокоотсоса.