Уплотнения

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Здравствуйте, отлучаю ребёнка от груди, принимаю таблетки бромокриптин, сегодня третий день, грудь полная молока, но приливов кажется больше нет. Есть небольшие уплотнения, что делать сцеживать грудь или подождать пока само пройдёт? Просто читала что если сцеживать то молоко с нова будет прибывать!
Категория: Маммолог
Добавлен: 8 февраля 2015 года

1 ответ

Ли Алексей Александрович
маммолог 2015-02-08 15:45
Здравствуйте! Бромокриптин - не очень удачное решения завязать с кормлением. Если груди налились и появились уплотнения, то нужно сцеживаться, пока уплотнения не исчезнут, после этого лучше сменить препарат у маммолога.