Что сделать?

Спрашивает: Володя
Пол: Мужской
Возраст: 50 лет
Хронические заболевания: Нет, не было.
Здравствуйте,
Частые позывы в туалет и по маленькому и по большому. Дискомфорт и в промежности и в левом боку. Купировать боль. Нет возможности обследования.
Категория: Уролог
Добавлен: 21 августа 2021 года

1 ответ

Хамитов Денис Динарович
уролог 2021-08-21 09:47
Здраствуйте, Володя.

Рекомендую Вам для начала сдать общий анализ мочи, выполнить узи почек, мочевого пузыря.

При болях принять спазган 3 раза в день, не более 5 дней.

Если нет возможности обследования и есть острая боль в поясничной области, то вызвать скорую помощь.