Выбрать антибиотик при посткоитальном цистите без возможности обследования

Спрашивает: Настя
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, после полового акта начались резкие боли в животе и ооооочень сильные боли при мочеиспускании, на данный момент нахожусь в отпуске обследоваться возможности нет. Как выбрать антибиотик? Присутствует кровь. Какие препараты принимать? Как снизить боль? Когда можно купаться? Общие показания и противопоказания
Категория: Уролог
Добавлен: 26 августа 2017 года

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
уролог 2017-08-26 12:22
По интернету лечение не проводится. Нужно найти возможность попасть к урологу очно.