Зуд в мочеточнике

Спрашивает: Валя
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Здравствуйте. В мочеточнике появился ноющий не ярко выраженный зуд, иногда в туалет не комфортно ходить, но самое главное, что когда мочевой полный, когда пью много воды ничего не беспокоит, как только в е пито начинаются симптомы выше указанные, пару дней в мочеточнике была тяжесть. 3 года назад была почечная колика, в итоге 2 камня оксалатные дробили. Понимаю, что нужны анализы и ужи, но в е врачи сейчас в отпуске, смогу попасть только после праздников. Что это может быть? Заранее спасибо! И с наступающими!)
Теги: зуд в области мочеточника, зуд мочеточника
Категория: Уролог
Добавлен: 29 декабря 2015 года

3 ответа

Вас беспокоит боль в поясничной области с какой стороны, учащенное мочеиспускание? Дробили камни со стороны боли? В любом случае необходимо сдать общий анализ мочи и выполнить узи мочевой системы, обязательно с хорошо наполненным мочевым пузырем. Данные обследования вы можете выполнить не обязательно у уролога. Не теряйте времени.
Валентина 2015-12-30 22:01
Здравствуйте! Спасибо за ответ. Боли нет, дискомфорт. Когда пью много воды, все хорошо, когда не пью ощущаю слева в мочеточнике как свербит что-то.
С наступающим Вас!
Спасибо! Сделайте указанные обследования, возможно прохождение солей. Гадать мы не будем. Вас тоже с наступающим. Не болейте.