Обследование

Спрашивает: Наталия
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Здравствуйте! У меня на протяжении 4 лет болит низ живота с права. Иногда и поясницу тянет и боль в правом боку. УЗИ ничего не показывает, Решилась сделать МРТ. Скажите, пожалуйста, какое МРТ лучше сделать- МРТ урография или МРТ забрюшинного пространства? Спасибо!
Категория: Уролог
Добавлен: 25 февраля 2016 года

1 ответ

Давыдов Денис Сергеевич
уролог 2017-02-08 22:12
Здравствуйте. Лучше выполнить МСКТ органов брюшной полости с контрастированием.