Что с моим мужем?

Спрашивает: Татьяна
Пол: Мужской
Возраст: 28 лет
Здравствуйте! У нас беда, с мужем твориться что-то неладное. У него свой бизнес и как в любом бизнесе наступают моменты какого-то застоя, 3 месяца заказчики не оплачивают товар, кормят его завтраками. И от этого безденежья, и что куча долгов своих, у него началась депрессия, депрессия была и у меня, я знаю что это, но у него сначала было просто апатия, плохое настроение, ни с кем не хотел разговаривать. Потом смотрю у него поменялось состояние физически, появилось заторможенность движения, речи, полузакрытые глаза, координация движения нарушилась, как будто полупьяный, нарушение эрекции, эрекция длиться 5 минут, потом всё падает, много стал спать, он сам по себе жаворонок высыпается уже в 8-9 утра, а тут он спит до 12-13 и не может выспаться. Не понимаю что с ним происходит (подскажите что делать? Что поможет? Заранее Благодарю за ответ.
Категория: Психиатр
Добавлен: 19 ноября 2015 года

1 ответ

Олеся Алексеевна Сапушева
психиатр 2016-01-10 16:37
Здравствуйте, Татьяна! Вашему супругу следует обратиться за помощью к врачу-психиатру на очную консультацию (существуют и анонимные приёмы специалистов), так как, судя по Вашему описанию, в данном случае действительно имеются признаки депрессивного расстройства.