Что с моей шеей и затылком?

Спрашивает: Пётр
Пол: Мужской
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, позавчера ночь рукой левой в шею случайно стал мять и пошел хруст какойто в итоге ощущения что вроде как будто что то в право ушло и боль прошла, она не болела ничего, а сегодня помылся распаренный и потрогал справа стороны нормальео всё а в лево хруст был как будто не на месте стояла трорул и на место встало, боли не было только теперь очкую, что делать, до этого пару лет назад был удар по затылку и после него ощущение что что-то не стоит на своем месте, а сейчас неболит единственное в ушах шумит кординация и проче может от страха что делать, заложенность прошла.
Добавлен: 18 апреля 2021 года

17 ответов

Богуш Егор Николаевич
ортопед-травматолог 2021-04-27 06:53
Осмотр нейрохирурга
Пётр 2021-04-28 18:02
А то что кадык вправо влево ходил и хрустел, а теперь хрустнул и щелчок был как бы встал на место и вррде норм тока ощущение странное.
Пётр 2021-04-29 17:42
Сделали снимок и сказали что подвывих с-1 с-2 есть, сказали бандаж и через неделю повторный осмотр сказали вправляемо, выписали воротник шанс носить, даже в воротнике шеей не двигаю а ощущение что хрустит и куда то двигается оно на место встает? И как вправляют под вывихи?
Богуш Егор Николаевич
ортопед-травматолог 2021-04-30 05:04
Вытяжением на петле
Пётр 2021-04-30 08:52
А что такое петля,? И зачем воротник носить 1,5 недели?
Пётр 2021-04-30 10:30
Ношу 1,5 дня воротник, появилось лёгкость в спине и шеи, а также ночью когда снимаю ощущение что кто то тянет в сторону, а сегодня маленькие похрустывания появились, он вытягивается или нет, воротник средней жесткости, боли тоже нету
Богуш Егор Николаевич
ортопед-травматолог 2021-04-30 14:55
Не знаю зачем, спросите у того доктора, кто назначил
Пётр 2021-04-30 16:56
И как воротник может вправить c-1 c-2 подвывих? Кто то говорит что надо 2 месяца носить и само встанет
Богуш Егор Николаевич
ортопед-травматолог 2021-05-03 05:34
Да нет, так подвывих не вправится
Пётр 2021-05-03 11:17
Подвывих могут перепутать со связкой? Когда лежа делали в одном трампункте то там показано что есть подвывих с-1 всторону, а в другой через рот снимок делали в положении стоя и там нету подвывиха а сказали что не видят а есть растяжение связка сустава растяжение.
Богуш Егор Николаевич
ортопед-травматолог 2021-05-03 15:22
Делать кт и не гадать
Пётр 2021-05-03 18:55
Это нормально что при ношении уже 6 дней оносил и ноги ровные стали, спина начала исправлятся и вытягиваться, заодно и шея ощущение что подрос. Правда теперь непревычно
Богуш Егор Николаевич
ортопед-травматолог 2021-05-04 04:25
Да
Пётр 2021-05-04 14:33
А шея сама из-за этого ровно встать может? Так как ранее был скалиоз и сутулость?
Богуш Егор Николаевич
ортопед-травматолог 2021-05-07 08:14
Нет
Пётр 2021-05-07 17:41
Вопрос такой был на приеме сказали связки надры сейчас всё норм, пару лет назад был конкурс и там травму получил тазам вперед сделал и где позвоночник хрустнуло, было фиговый стоять не мог и итд, а два дня назад когда стал носить в том месте где травма была зрустнуло и ощущение что тото выпрямилось, ощущение почти теже самые тока сознание не теряю и ощущение что пульсирует, там где не чувствовал. В больнице сказали всё норм это мышци?
Богуш Егор Николаевич
ортопед-травматолог 2021-05-10 04:49
Стоимость дальнейшей консультации 10$