Что с крылом носа-аллергия?

Спрашивает: Ya
Пол: Женский
Возраст: 39 лет
Здравствуйте, доктор. Неделю назад под крылом носа образовалась сначала краснота, а утром заметила желтоватые корочки, которым меня прямо напрягают. Если честно, я их пыталась убрать и ваткой и нет. Сейчас корочек нет, но есть краснота на месте, как след. Дерматолог ушел на месяц в отпуск. Не помню, был зуд или нет, но чувство небольшого напряжения есть. До этого, несколько дней было покраснение носогубного треугольника, зуд, как аллергия, я подумала, что от геля для умывания, перешла на дегтярное мыло. А потом покраснение крыла носа и корочки. На что это похоже, доктор? И чем мазать.
Теги: уплотнение на носу
Категория: Дерматолог
Добавлен: 13 августа 2019 года

5 ответов

Ya 2019-08-14 11:17
Фото при дневном свете
Ya 2019-08-14 11:18
Ya 2019-08-14 11:19
Ya 2019-08-15 07:53
Это уже сегодня. Вечером неприятное чувство со стороны, чувство напряжения, и мне кажется, немного зудело. Со второй стороны, тоже появляются кожурки. Но у меня ещё очень жирная кожа лица. Умываюсь сейчас дектярным мылом. Лицо ничем не протираю.
Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2019-10-02 11:36
Это себорейный дерматит.