Что с гормонами

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Хронические заболевания: ВСД эндометриоз киста яичника
Здравствуйте, случился сбой в месячных назначили Дюфастон, потом Джес, 2 раза скорую пришлось вызывать тремор, сердцебиение, дурнота, сказали проверить щитовидку, сдала гормоны посмотрите пожалуйста все в норме, и что дальше сдавать? Сердце ЭКО кг, кардиограмма норма, сахар в норме смеряла скорая глбкоиетром в момент приступа
Категория: Эндокринолог
Добавлен: 4 апреля 2022 года

3 ответа

Иванисова Надежда Сергеевна
эндокринолог 2022-04-05 00:28
Здравствуйте, Анастасия.
Уровень гормонов щитовидной железы в норме, с щитовидной железой Ваши жалобы не связаны. Обращайтесь к своему семейному врачу и гинекологу.
С уважением, Надежда Сергеевна.
Анастасия 2022-04-05 07:18
Благодарю)
Иванисова Надежда Сергеевна
эндокринолог 2022-04-05 09:15
Пожалуйста, здоровья Вам.