Что происходит под языком?

Спрашивает: Сергей
Пол: Мужской
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, у меня такой вопрос к вам. Под языком есть нитевидные наросты, есть ещё наросты в виде не больших прищиков(надеюсь на фото видно). Ещё не понятный белый налет на слюной железе под языком. Обнаружил случайно, ничего не беспокоит.
Категория: Стоматолог
Добавлен: 15 мая 2020 года

1 ответ

Хрипаченко Никита Игоревич
стоматолог 2020-05-15 10:05
Всё, что Вы описали является нормой. На фото тоже все в порядке!