Что принимать первым: сибри или онбрез?

Спрашивает: Марина
Пол: Мужской
Возраст: 62 года
Хронические заболевания: ХОБЛ
Здравствуйте, моему мужу поставии дигноз ХОБЛ, выписали бесплатные лекарства: ибри и онбрез. Подскажите, пожалуйста, какое лекарство принимать первм, какое вторым.

У меня пока не других проблем. Я не понимаю зачем еще придумывать еще кучу слов для заполнения полей, если у меня конкретный вопрос по последовательности приема выписаных лекарств.
Категория: Пульмонолог
Добавлен: 18 марта 2017 года

1 ответ

Ивахненко Евгений Федорович
пульмонолог 2017-03-19 07:30
Здравствуйте, Марина!
Очередность в данном случае значения не имеет: оба препарата(Сибри и Онбрез) имеют бронхорасширяющий эффект. Существует даже комбинированный препарат Ультибро. Большинство информации есть в инструкции. ХОБЛ какой ступени?