Что принимать партнеру?

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Хронические заболевания: нет
Здравствуйте!
Около четырех месяцев назад у меня появился неприятный запах из влагалища и небольшие выделения бело-желтоватого цвета. В это время полового партнера у меня не было. Так уж получилось, что к гинекологу попала только сейчас (то она в отпуске, то очередь в две недели, то у меня времени нет). Она взяла мазок, сказала, что венерических заболеваний нет, а у меня просто что-то с флорой влагалища. Назначила "Флуомизин" на 6 дней. Сказала, что после лечения нужно подождать неделю и, если, выделения и запах вернуться, то будем делать более углубленные анализы. Вопрос:
1) что принимать партнеру? (я совсем забыла спросить своего врача, а попасть к ней возможно теперь только через 2 недели, а лечиться нужно обоим, иначе какой смысл?)
2) в инструкции прочитала, что "Флуомизин" несовместим с мылом. Что это значит? Чем же подмываться 6 дней?
Очень рассчитываю на Ваш ответ.
С уважением, Ольга!
Теги: флуомизин для мужчин, флуомизин для партнера, флуомизин чем лечить партнера
Категория: Гинеколог
Добавлен: 10 ноября 2015 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2015-11-10 19:39
Здравствуйте! "Что-то со флорой влагалища"-извините, не диагноз.
-4