Что за болезнь и как её лечить?

Спрашивает: yulya28
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Добрый вечер, уважаемая Елена Викторовна! У меня вот какая беда приключилась, я сейчас страдаю не понятно чем, опишу подробно. У меня из влагалища вытекает не понятное слизистое, бело-желтое, даже можно сказать коричневатое выделения. У меня есть дочка которую я родила в 2014 году, роды были сложные но родила сама, делали ножницами надрез от влагалища в бог до попы, сантиметра 3-3 с половиной примерно так, накладывали 4 шва, один внутри другие 3 снаружи, потом через 5 дней сняли. Так вот после этого я сильных выделений не замечала, а сейчас они просто меня в могилу загоняют, жить не хочется, такой ужасный запах стоит от меня, приходится в день раз 10-15 а то и больше мыться, запах стоит как будто мясо или рыба внутри меня сдохла. Половая жизнь у меня не регулярная, очень, очень редкая может раз в 3-4-5 месяцев, а то больше, да и охоты нету не какой, мужа у меня нету, мы расстались, можно сказать даже он меня бросил. Зудов у меня не каких нету, менструация у меня не регулярная, может даже 2 раза в месяц придти, бывают боли при месячных, бывает что ни чего не болит, всегда по разному. Сможете сказать что у меня и как это лечится, куда мне обратится за помощью? П/С Спасибо заранее за понимания!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 1 декабря 2016 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-12-02 15:26
Здравствуйте! Возможна инфекция, конечно, нарушения флоры. Нужно сделать мазок на флору и сдать анализы на ИППП. Без определения причины лечение не назначается. Предположительно - баквагиноз, но сделайте обследования. Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова