Что принимать?

Спрашивает: Сергей
Пол: Женский
Возраст: 65 лет
Здравствуйте, подскажите пожалуйста у человека болезнь ГЭРБ и кашель порой частый и в горле першит. Скажите какие препараты можно принимать. Может есть какие. За ранее большое спасибо.
Категория: Гастроэнтеролог

1 ответ

Морозова Наталья Евгеньевна
гастроэнтеролог 2019-09-16 06:38
Здравствуйте, Сергей! Для лечения нужно соблюдать режим и диету при ГЭРБ, принимать можно нольпазу 40мг 1 р в день за 30 мин до завтрака на 14 дней, гевискон по 1пак 3 р в день после еды на 7 - 10 дней.