Что предпринять

Спрашивает: Галина
Пол: Женский
Возраст: 48 лет
Хронические заболевания: Гипертензия
Здравствуйте, если начала принимать эутирокс с 12,5 мг и чуствуецца как тремор, то дозу увеличить или нет, принимаю конкор 2,5 и хартил 2,5, хватаюсь за Валерьянку и начинаю пугнаться этого состояния что делать
Категория: Эндокринолог
Добавлен: 29 декабря 2018 года

1 ответ

Иванисова Надежда Сергеевна
эндокринолог 2018-12-29 21:43
Здравствуйте, Галина.
Из Вашего сообщения мало что понятно, к сожалению. Уточните:
  1. По какому поводу Вы начали принимать Эутирокс?
  2. Если Вы недавно контролировали уровень гормонов щитовидной железы, то укажите конкретные результаты анализов с датами сдачи, единицами измерения и нормами в Вашей лаборатории.
  3. Как давно Вы начали принимать Эутирокс (дата)?
  4. Вы обращались на очный осмотр к терапевту, эндокринологу, неврологу (по поводу тремора)? Какие рекомендации получили?
С уважением, Надежда Сергеевна.